среда, 4 января 2017 г.

С Новым Годом :)

Всех поздравляю с наступившим новым  2017 годом.

Желаю всем в этом году новых творческих свершений, вдохновения и просто удачи во всем. 2017, как говорят математики, год простой :) 


Можно подвести итоги уже прошедшего года. Несмотря на то что он был високосный, год выдался интересным. В свободном творчестве был небольшой спад, зато я пошла учиться на швейные курсы  в профессиональное училище. Курсы вечерние, 2 раза в неделю. Езжу в другой город после работы, 70км в каждую сторону:) Практически ничего в связи с этим не успеваю :) Но очень интересно учиться строить выкройки, моделировать и придумывать вещи. Уже была одна курсовая работа, правда, к сожалению ,  не успеваю сфотографировать результаты. По итогам учёбы, если все будет хорошо, получу диплом о среднем образовании :)

Так же в 2016 были интересные путешествия и хорошие знакомства. Я побывала наконец таки в Сочи. Также открыли для себя Кипр в октябре. Недорого и тепло :) 

От  2017 года жду совсем немного, у меня все хорошо :). Желаю только, чтобы близкие были здоровы.


В Финляндии есть традиция давать новогодние обещания. Вот мои :)

1. С 10.01.2017 начинаю диету и активно заниматься спортом.

2. Проехать на лыжах 100 км за сезон 2016/2017. 11км уже проехано на предновогодних каникулах.

3. Начать готовить рукодельные подарки на следующий новый год уже в августе :) потому что в прошлом году все долго откладывалось и ничего не успелось.

4. В рамках проекта "расхламление" сократить количество тканей на 1/3 (не ставлю невыполнимых целей  на половину и тп :))



4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...